Поставка рамок для благодарственных писем для нужд администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена48 948 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 447,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008326000202
ИКЗ
263525204654952520100100230012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, сектор организационной работы и работы с обращениями граждан управления организационного и документационного обеспечения деятельности администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области.
Срок исполнения
17 рабочих дней
Контакты
Митянина Елена Александровна, 8-83170-22179, ormb@adm.bgr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка пластмассовая формата А4 (цвет серебристый) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 130 Штука | 270,85 ₽ | 35 210,5 ₽ |
| 2 | Рамка пластмассовая формата А4 (цвет золотистый) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 50 Штука | 274,75 ₽ | 13 737,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ