Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Богородска Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилым помещением № 34

Электронный аукцион № 0132600008326000210 опубликован 31.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263525204629952520100100740014120412
Начальная цена3 586 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008326000210
ИКЗ
263525204629952520100100740014120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206

Место поставки и контакты

Место поставки
Жилой дом, в котором находится предлагаемое жилое помещение, должен располагаться в черте города Богородска Нижегородской области
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Митянина Елена Александровна, 8-83170-22179, mea@bgr.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Богородска Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей...
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 586 800 ₽3 586 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ