Оказание услуг по противопожарной опашке границ населенных пунктов, примыкающих к лесным массивам на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена198 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600008326000212
ИКЗ
263524502473852450100100250018425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Место поставки и контакты
Место поставки
населенные пункты в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту, являющиеся его неотъемлемой частью)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Митянина Елена Александровна, 8-83170-22179, mea@bgr.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по противопожарной опашке границ населенных пунктов, примыкающих к лесным массивам на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 37,5 Гектар | 5 300 ₽ | 198 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ