Выполнение работ по замене участка водопровода в с. Щедровка Вадского муниципального округа Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132600009026000040 опубликован 21.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263522901447552290100100510024322243
Начальная цена1 011 647,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 058,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 058,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 058,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600009026000040
ИКЗ
263522901447552290100100510024322243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5229014475 - 522901001
Почтовый адрес
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Местонахождение
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Артамонов Александр Николаевич, 8-83140-45052, strelka_adm@vadnnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица1 011 647,88 ₽1 011 647,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы