Выполнение работ по окосу населенных пунктов Круто-Майданского территориального отдела администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена162 499,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 812,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Расчет НМЦК по Окосу.xlsxПриложение №2 проект Контракта.docxведомость по смете по окосу населенных пунктов Круто-Майдан.xlsxПриложение №3 Описание объекта закупки.docxЛСР по Методике 2020 (БИМ) по окосу населенных пунктов Круто-Майданский ТО.xlsxПриложение №4_Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению ( (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600009026000041
ИКЗ
263522901447552290100100050014312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229014475 - 522901001
Почтовый адрес
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Местонахождение
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Крутой Майдан, с. Салалей, с. Борисово Поле, с. Зеленые Горы, с.Свобода, д. Новоселки, д.Чегодаевка, д. Костино.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Степанова Наталья Сергеевна, 8-83140-45194, kr.maidan_adm@vadnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подготовке строительной площадки 43.12.1 Работы по подготовке строительной площадки | 1 Условная единица | 162 499,38 ₽ | 162 499,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ