Выполнение работ по установке детского оборудования на ул. Центральная в п. Новый Мир Вадского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена523 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 615 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Расчет НМЦК.xlsxПриложение №2 Проект контракта.docxведомость по смете по установке детского оборудования на ул.Центральная в п. Новый Мир.xlsxЛСР по Методике 2020 (РИМ) по установке детского оборудования на ул.Центральная в п. Новый Мир.xlsxПриложение №3 Описание объекта закупки (1) (1).docxПриложение №4_Требование к содержанию заявки инструкция по заполн. заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600009026000042
ИКЗ
263522901447552290100100610014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229014475 - 522901001
Почтовый адрес
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Местонахождение
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Гусев Николай Владимирович, 7-83140-46120, n.mir_adm@vadnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке детского оборудования на ул. Центральная в п. Новый Мир Вадского муниципального округа Нижегородской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 523 000 ₽ | 523 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ