Выполнение работ по установке детского оборудования в с. Стрелка и с. Щедровка Вадского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена330 560 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 652,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 652,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600009026000043
ИКЗ
263522901447552290100100620014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229014475 - 522901001
Почтовый адрес
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Местонахождение
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Стрелка ул.Микрорайон и с.Щедровка тер.Микрорайон
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Артамонов Александр Николаевич, 8-83140-45052, strelka_adm@vadnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке детского оборудования в с. Стрелка и с. Щедровка Вадского муниципального округа Нижегородской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 560 ₽ | 330 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ