Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 885 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 425 ₽
Обеспечение контракта (29,9%)≈ 1 161 615 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600009026000045
ИКЗ
263522901447552290100100640016810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229014475 - 522901001
Почтовый адрес
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Местонахождение
606380, Нижегородская, с. Вад, р-н Вадский, ул. 1 Мая, зд. 41, ПОМЕЩ. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-27+03:00
Контакты
Каюрова Ксения Владимировна, 7-83140-41150-143, gprogram@vadnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 3 885 000 ₽ | 3 885 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ