Очистка пруда «Казенный»
Начальная цена5 041 075,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 410,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 107,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600014326000020
ИКЗ
263524304227352430100100550034291244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5243042273 - 524301001
Почтовый адрес
Нижегородская область,М.Р-НЛукояновский г.п.город Лукоянов, г.Лукоянов
Местонахождение
Нижегородская область,М.Р-НЛукояновский г.п.город Лукоянов, г.Лукоянов
Место поставки и контакты
Место поставки
ориентир д. 50Б, пруд Казенный
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Панин Денис Вадимович, 8-83196-41301, luk-rtr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений 42.91.2 Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 1 Условная единица | 5 041 075,2 ₽ | 5 041 075,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ