Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Деманова в с. Кудеярово Лукояновского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена2 910 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 103 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 291 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600014326000022
ИКЗ
263524304227352430100100490024211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5243042273 - 524301001
Почтовый адрес
Нижегородская область,М.Р-НЛукояновский г.п.город Лукоянов, г.Лукоянов
Местонахождение
Нижегородская область,М.Р-НЛукояновский г.п.город Лукоянов, г.Лукоянов
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Панин Денис Вадимович, 8-83196-41301, luk-rtr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 910 300 ₽ | 2 910 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ