Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Юбилейная в г. Лукоянов Лукояновского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0132600014326000025 опубликован 12.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263524304227352430100100360024211244
Начальная цена2 479 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 793,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 932 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600014326000025
ИКЗ
263524304227352430100100360024211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5243042273 - 524301001
Почтовый адрес
Нижегородская область,М.Р-НЛукояновский г.п.город Лукоянов, г.Лукоянов
Местонахождение
Нижегородская область,М.Р-НЛукояновский г.п.город Лукоянов, г.Лукоянов

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Панин Денис Вадимович, 8-83196-41301, luk-rtr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Юбилейная в г. Лукоянов Лукояновского муниципального округа
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 479 320 ₽2 479 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы