Ремонт памятников воинам ВОВ на территории Лукояновского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена1 178 147,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 781,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 814,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600014326000026
ИКЗ
263524304227352430100100640024399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5243042273 - 524301001
Почтовый адрес
Нижегородская область,М.Р-НЛукояновский г.п.город Лукоянов, г.Лукоянов
Местонахождение
Нижегородская область,М.Р-НЛукояновский г.п.город Лукоянов, г.Лукоянов
Место поставки и контакты
Место поставки
1 с. Владимировка, ул. Чкалова 2 с. Тольский Майдан, ул. Ленина 3 с. Новый Майдан, ул. Ленина 4 с. Салдаманов Майдан, ул. Шихарева 5 с. Большая Аря ул. Сластяева
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Панин Денис Вадимович, 8-83196-41301, luk-rtr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт памятников воинам ВОВ на территории Лукояновского муниципального округа Нижегородской областии 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 178 147,7 ₽ | 1 178 147,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ