Ремонт забора для нужд Камкинского территориального отдела администрации Сергачского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600014426000001
ИКЗ
263522901604952290100100160014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАМКИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229016049 - 522901001
Почтовый адрес
607440,Нижегородская область, Сергачский район, с.Камкино,ул.Почтовая,35
Местонахождение
607440,Нижегородская область, Сергачский район, с.Камкино,ул.Почтовая,35
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Сергачский муниципальный округ, с. Камкино, ул. Почтовая, д. 62.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Какушкин Хайдар Гаязович, 7-83191-44733, kamka-2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт забора для нужд Камкинского территориального отдела администрации Сергачского муниципального округа Нижегородской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ