Обустройство бункерных площадок

Электронный аукцион № 0132600014426000002 опубликован 03.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263522901604952290100100150014399244
Начальная цена252 620,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 526,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 631,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600014426000002
ИКЗ
263522901604952290100100150014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КАМКИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5229016049 - 522901001
Почтовый адрес
607440,Нижегородская область, Сергачский район, с.Камкино,ул.Почтовая,35
Местонахождение
607440,Нижегородская область, Сергачский район, с.Камкино,ул.Почтовая,35

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, Сергачский муниципальный округ, с. Камкино, с. Грибаново, с. Луговое
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Какушкин Хайдар Гаязович, 7-83191-44733, kamka-2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство бункерных площадок
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица252 620,63 ₽252 620,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы