Ремонт трубопереезда на автомобильной дороге от ул. Восточная-1 до ул. Заречная в с. Красная Горка Пильнинского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена127 860,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 393,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600014726000050
ИКЗ
263522901569452290100100090014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЛЬНИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229016240 - 522901001
Почтовый адрес
607490, Нижегородская область,М.О Пильнинский,рабочий поселок Пильна г.п., р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Местонахождение
607490, Нижегородская область,М.О Пильнинский,рабочий поселок Пильна г.п., р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панюшкина Елена Николаевна, 8-83192-51250, zakupki@adm.pln.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт трубопереезда на автомобильной дороге от ул. Восточная-1 до ул. Заречная в с. Красная Горка Пильнинского муниципального округа Нижегородской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 127 860,56 ₽ | 127 860,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ