Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Молодежная км 0+000 – км 1+036 в р.п. Пильна Пильнинского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена8 799 678,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 996,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 439 983,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600014726000051
ИКЗ
263522901581752290100100210014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЛЬНИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229016240 - 522901001
Почтовый адрес
607490, Нижегородская область,М.О Пильнинский,рабочий поселок Пильна г.п., р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Местонахождение
607490, Нижегородская область,М.О Пильнинский,рабочий поселок Пильна г.п., р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панюшкина Елена Николаевна, 8-83192-51250, zakupki@adm.pln.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Молодежная км 0+000 – км 1+036 в р.п. Пильна Пильнинского муниципального округа Нижегородской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 799 678,54 ₽ | 8 799 678,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ