Ремонт участков автомобильных дорог на территории Деяновского территориального отдела Пильнинского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена2 770 513,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 705,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 525,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600014726000052
ИКЗ
263522901565552290100100080014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЛЬНИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229016240 - 522901001
Почтовый адрес
607490, Нижегородская область,М.О Пильнинский,рабочий поселок Пильна г.п., р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Местонахождение
607490, Нижегородская область,М.О Пильнинский,рабочий поселок Пильна г.п., р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Деяново ул. Молодежная д.13 до ул.Ленина д.Тимофеевка, ул.Октябрьская от д. 44 до автомобильной дороги Пильна-Курмыш
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панюшкина Елена Николаевна, 8-83192-51250, zakupki@adm.pln.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги: Нижегородская область, Пильнинский муниципальный округ, переулок с.Деяново ул. Молодежная д.13 до ул.Ленина 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 894 492,01 ₽ | 894 492,01 ₽ |
| 2 | Ремонт участка автомобильной дороги: Нижегородская область, Пильнинский муниципальный округ, д.Тимофеевка, ул.Октябрьская от д. 44 до автомобильной дороги Пильна-Курмыш 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 876 021,61 ₽ | 1 876 021,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ