Ремонт участков автомобильных дорог в с. Медяна Пильнинского муниципального округа Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132600014726000053 опубликован 05.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263522901572952290100100090014211244
Начальная цена3 000 325,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 003,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 016,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600014726000053
ИКЗ
263522901572952290100100090014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЛЬНИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5229016240 - 522901001
Почтовый адрес
607490, Нижегородская область,М.О Пильнинский,рабочий поселок Пильна г.п., р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Местонахождение
607490, Нижегородская область,М.О Пильнинский,рабочий поселок Пильна г.п., р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панюшкина Елена Николаевна, 8-83192-51250, zakupki@adm.pln.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство асфальтобетонного покрытия по ул. К.Маркса от д.16 до ул.Горького д.48 в с .Медяна Пильнинского муниципального округа Нижегородской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 112 276,07 ₽2 112 276,07 ₽
2
Устройство щебёночного основания участка автомобильной дороги от д.54 по ул. Ленина до д.3 по ул. Вишнёвая в с. Медяна Пильнинского муниципального округа Нижегородской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица888 049,13 ₽888 049,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы