Замена ламп и фонарей в населенных пунктах, расположенных на территории административно-территориального образования Дубравский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена215 816,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 158,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 790,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 158,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000083
ИКЗ
263525007746052500100100110014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Горные Березники, д. Старый Относ, сп. Дубрава, с. Новое, с. Новое Жедрино, с. Симбилей, д. Староселье, с. Румянцево, д. Майморы, д. Старая Пунерь, д. Трухлей. Срок выполнения работ: Начало выполнения работ – с даты заключения Контракта окончание выполнения работ – 30.12.2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 215 816,37 ₽ | 215 816,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ