Выполнение работ по содержанию дорог (подсыпка щебня), расположенных на территории административно-территориального образования Дубравский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена499 061,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 990,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 953,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 9 981,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000084
ИКЗ
263525007746052500100100130014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский м.о, д. Старая Пунерь; д.Трухлей; сп. Дубрава ул.Восточная, от дома 3 до 4. Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 01 октября 2026 года (включительно)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию дорог (подсыпка щебня), расположенных на территории административно-территориального образования Дубравский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 499 061,47 ₽ | 499 061,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ