Поставка канцелярских товаров (бумага, клей)

Электронный аукцион № 0132600015226000087 опубликован 03.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263525007757352500100100610010000244
Начальная цена9 307 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 465,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000087
ИКЗ
263525007757352500100100610010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки: Поставщик осуществляет поставку товара непосредственно Заказчику в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука37 ₽370 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
4 Пачка671 ₽2 684 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
17 Штука135 ₽2 295 ₽
4
Бумага для флипчарта
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
2 Упаковка389 ₽778 ₽
5
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука120 ₽2 400 ₽
6
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
6 Штука107 ₽642 ₽
7
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
3 Штука46 ₽138 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы