Ремонт крыши гаража по адресу: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, р.п.Д-Константиново, ул.Ветеринарная, д.4а/17.
Начальная цена225 238,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 252,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 261,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000088
ИКЗ
263521500168452150100100130014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с момента заключения муниципального контракта по 30.09.2026г. (включительно) Работы выполняются в один этап, промежуточное актирование не предусмотрено.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 225 238,05 ₽ | 225 238,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ