Выполнение работ по окосу обочин дорог, общественных пространств, территории у сельских кладбищ, расположенных на территории административно-территориального образования Дубравский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена92 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000089
ИКЗ
263525007746052500100100140014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Территория административно-территориального образования Дубравский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области в соответствии с техническим заданием. Срок выполнения работ: С момента заключения контракта по 03 сентября 2026 года (включительно)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по окосу обочин дорог, общественных пространств, территории у сельских кладбищ, расположенных на территории административно-территориального образования Дубравский сельсовет Дальнеконстантиновского муни... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 37 Вагоно (машино)-час | 2 500 ₽ | 92 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ