Выполнение работ по устройству защитных противопожарных полос (опашка) на территории административно-территориального образования Богоявленский сельсовет

Электронный аукцион № 0132600015226000092 опубликован 19.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263525007743952500100100180018425244
Начальная цена119 220,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 961,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000092
ИКЗ
263525007743952500100100180018425244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская об.Дальнеконстантиновский м.о.с.Богоявленпие, с.Арманиха, с. Тепло-Троицкое, д. Белая Поляна, д.Х.Поляна. с. Г.Поляна.дМ.Поляна. пос. Александровка. д. Винный Майдан.с. Сиуха (в соответствии с техническим заданием). Срок выполнения работ: с момента заключения контракта по 01.11.2026 г. (включительно)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству защитных противопожарных полос (опашка) на территории административно-территориального образования Богоявленский сельсовет
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица119 220,41 ₽119 220,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы