Выполнение работ по содержанию дорог (подсыпка щебня), расположенных на территории административно-территориального образования Кужутский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132600015226000093 опубликован 20.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263525007744652500100100060014211244
Начальная цена174 269,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 713,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 3 485,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000093
ИКЗ
263525007744652500100100060014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский м.о, д. Наченье, ул. Солнечная, от дома 82 до 83. Срок выполнения работ: Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 01 ноября 2026 года (включительно)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию дорог (подсыпка щебня), расположенных на территории административно-территориального образования Кужутский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица174 269,29 ₽174 269,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы