Ремонт автомобильных дорог в рабочем поселке Дальнее Константиново Нижегородской области
Начальная цена1 556 528,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 565,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 826,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 31 130,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000095
ИКЗ
263525007747852500100100220014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: 606310, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, р. п. Дальнее Константиново, ул. Кочина, ул. Первомайская, проезд у здания прокуратуры, пер. Солнечный, ул. Ветеринарная, ул. Чекина, пер. Нагорный, ул. Дружбы, ул. Фильченкова, ул. Мира, ул. Советская, ул. Пионерская, пер. Зеленый, ул. Комсомольская, ул. Луговая, ул. Совхозная, ул. Новоселов, ул. Лесная, ул. 40 лет Победы, , проезд у полиции, ул. Восточная, пер. Цветочный, ул. Молодежная, пер. Школьный, д. Улейка, подъезд к д. Улейка (в соответствии со сметой). Сроки выполнения работ: начало - с даты заключения контракта, окончание – 15 октября 2026г. включительно
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог в рабочем поселке Дальнее Константиново Нижегородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 556 528,57 ₽ | 1 556 528,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ