Перепланировка нежилого здания детского сада по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский м.о., с. Богоявление, ул. Шоссейная, д.30а
Начальная цена441 727,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 417,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 086,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132600015226000096
ИКЗ
263521501006152150100100120014399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: Начало выполнения работ – с даты заключения контракта. Окончание выполнения работ – не позднее 15.10.2026 г., включительно. Промежуточные платежи не предусмотрены. Работы выполняются в один этап
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перепланировка нежилого здания детского сада по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский м.о., с. Богоявление, ул. Шоссейная, д.30а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 441 727,28 ₽ | 441 727,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ