Ремонт дороги в д. Кременки
Начальная цена760 275,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 602,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 013,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000097
ИКЗ
263525007745352500100100110014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: 606310, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, д. Кременки. Срок выполнения работ: Сроки выполнения работ: начало - с даты заключения контракта, окончание – 31 октября 2026г. включительно
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги в д. Кременки 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 760 275,31 ₽ | 760 275,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ