Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в населенных пунктах Белозеровского, Тепелевского, Сарлейского, Богоявленского, Нижегородского, Дубравского, Кужутского административно-территориальных образований Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области в летний и зимний период 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0132600015226000098 опубликован 31.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263521500998052150100100400014211244
Начальная цена15 090 008,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 900,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 754 500,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000098
ИКЗ
263521500998052150100100400014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, в соответствии с «Техническим заданием».
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАМАЗ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
28 Вагоно (машино)-час2 766,67 ₽77 466,76 ₽
2
Камаз КДМ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
50 Вагоно (машино)-час3 233,33 ₽161 666,5 ₽
3
Погрузчик
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
708 Вагоно (машино)-час2 900 ₽2 053 200 ₽
4
Трактор МТЗ-82
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
4 445 Вагоно (машино)-час2 418,33 ₽10 749 476,85 ₽
5
Автогрейдер
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
462 Вагоно (машино)-час4 433,33 ₽2 048 198,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ