Поставка канцелярских товаров
Начальная цена72 629 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 631,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000099
ИКЗ
263525007757352500100100630010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки: Поставщик осуществляет поставку товара непосредственно Заказчику в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 286 ₽ | 1 430 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 378 ₽ | 1 890 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 Набор | 1 182 ₽ | 1 182 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 479 ₽ | 958 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 52 ₽ | 520 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 93 ₽ | 372 ₽ |
| 7 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 12 Штука | 469 ₽ | 5 628 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 333 ₽ | 9 990 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 54 ₽ | 1 620 ₽ |
| 10 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 16,7 ₽ | 501 ₽ |
| 11 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 Набор | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 12 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 2 Упаковка | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 174 ₽ | 522 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Упаковка | 140 ₽ | 2 240 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 23 Штука | 80 ₽ | 1 840 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 24 ₽ | 96 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 245 ₽ | 735 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 6 Штука | 327 ₽ | 1 962 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 154 ₽ | 2 310 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 37 ₽ | 111 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 176 ₽ | 880 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 494 ₽ | 1 482 ₽ |
| 23 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 874 ₽ | 1 748 ₽ |
| 24 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 5 Штука | 23 ₽ | 115 ₽ |
| 25 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 71 ₽ | 2 698 ₽ |
| 26 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 24 Штука | 274 ₽ | 6 576 ₽ |
| 27 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 231 ₽ | 924 ₽ |
| 28 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 221 ₽ | 884 ₽ |
| 29 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 20 Штука | 461 ₽ | 9 220 ₽ |
| 30 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 7 Штука | 33 ₽ | 231 ₽ |
| 31 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 52 ₽ | 832 ₽ |
| 32 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 7 Штука | 69 ₽ | 483 ₽ |
| 33 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 35 ₽ | 175 ₽ |
| 34 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Упаковка | 622 ₽ | 8 086 ₽ |
| 35 | Флешка USB 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | 588 ₽ | 1 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ