Обслуживание уличного освещения в населенных пунктах, расположенных на территории административно-территориального образования Богоявленский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена170 644,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 706,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 532,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 706,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600015226000100
ИКЗ
263525007743952500100100190014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250077573 - 525001001
Почтовый адрес
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Местонахождение
606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский м.о., с. Богоявление, с. Арманиха, п.Александровка, д.Белая Поляна, д. Винный Майдан, с.Гремячая Поляна, д.Малая Поляна, п.Миянг, с. Сиуха, с.Тепло-Троицкое, д.Хмелевая Поляна. Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 21.12.2026г. (включительно)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмова Светлана Вячеславовна, 8-83168-51684, zakazdknnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 170 644,32 ₽ | 170 644,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ