Выполнение работ по бурению разведочно-эксплуатационной скважины и ее устройство на территории г. Сергач
Начальная цена4 804 561,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 045,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 228,09 ₽
44-ФЗ
Документы
526_УКС_Обоснование НМЦК (иной).docx526_УКС_Проект контракта_Скважина _1(1) (2).docx526_УКС_Проект.rar526_УКС_ТЗ бурение скважин (1) (1).docx526_УКС_Лицензия НЖГ 036243 ВП.pdf526_УКС_Скважина_2_1_4103 - ЛСР (1-й этап) (1) (1).xls526_УКС_Скважина_2_1_4103_27042026_112829 - ВОР (2).xls526_УКС_Описание объекта закупки (раздел II извещения) (1).docx526_УКС_Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600017126000005
ИКЗ
263522901615152290100100140014313414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УКС АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229016151 - 522901001
Почтовый адрес
607510 Нижегородская область г.Сергач ул.М.Горького дом 31
Местонахождение
607510 Нижегородская область г.Сергач ул.М.Горького дом 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мыхова Елена Михайловна, 8-83191-52681, kapstroy-serg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по бурению разведочно-эксплуатационной скважины и ее устройство на территории г. Сергач 43.13.10.190 Работы разведочные буровые прочие | 1 Условная единица | 4 804 561,84 ₽ | 4 804 561,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ