Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Сергача Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилым помещением
Начальная цена2 193 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 934,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 671 ₽
44-ФЗ
Документы
2026_КУМИ_обоснование цены 3 квартал 2026 вторичка.doc2026_КУМИ_Контракт на поставку квартира дети сироты вторичка 3 квартал.doc2026_КУМИ_Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx2026_КУМИ_Тех.задание квартиры дети-сироты вторичка 3 квартал.doc2026_КУМИ_Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600017326000020
ИКЗ
263522901600052290100100340016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5229016000 - 522901001
Почтовый адрес
607510,Россия,Нижегородская область,г.Сергач,ул.М.Горького,31
Местонахождение
607510,Россия,Нижегородская область,г.Сергач,ул.М.Горького,31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Вотяков Сергей Вячеславович, 8-83191-51271, Kio_sergach@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Сергача Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, ос... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 193 420 ₽ | 2 193 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ