Поставка автомобильного топлива для нужд администрации Шарангского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена249 260,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 246,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600018326000027
ИКЗ
263523500896052350100100290011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008960 - 523501001
Почтовый адрес
606840
Местонахождение
606840 РП ШАРАНГА УЛ СВОБОДЫ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Нижегородская, Поставка бензина, отгрузка товара (отпуск автомобильного топлива) осуществляется самовывозом с автозаправочных станций (АЗС)/заправочных пунктов, расположенных на территории г. Нижнего Новгорода и районов Нижегородской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лебедева Ирина Георгиевна, 8-83155-20796, otdeleiio.sharanga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 160 Литр; кубический дециметр | 78,88 ₽ | 249 260,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера