Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Шарангского муниципального округа Нижегородской области по регулируемым тарифам
Начальная цена1 300 092,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 500,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600018326000028
ИКЗ
263523500896052350100100280014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008960 - 523501001
Почтовый адрес
606840
Местонахождение
606840 РП ШАРАНГА УЛ СВОБОДЫ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лебедева Ирина Георгиевна, 8-83155-20796, otdeleiio.sharanga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Шарангского муниципального... 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 30 706 Условная единица | 42,34 ₽ | 1 300 092,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ