Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной техники
Начальная цена42 323 939,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 423 239,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 232 393,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК.docxОбоснование НМЦК.PDFПроект контракта.docxПроект контракта Редакция 2Приложение к решению о внесении изменений Техническое задание (лизинг) Редакция 2Описание объекта закупки (раздел II извещения).PDFОписание объекта закупки.PDFОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxПриложение к решению о внесении изменений Техническое задание (лизинг) Редакция 2Техническое задание (лизинг).docxПриложение к решению о внесении изменений Техническое задание (лизинг) Редакция 3Раздел I извещения (Общие условия закупки).docО внесении изменений (Лизинг) 2О внесении изменений (Лизинг)О внесении изменений (Лизинг)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600018326000029
ИКЗ
263523500896052350100100310010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008960 - 523501001
Почтовый адрес
606840, Нижегородская область, м.о. ШАРАНГСКИЙ, РП ШАРАНГА, УЛ СВОБОДЫ, Д. 2
Местонахождение
606840, Нижегородская область, м.о. ШАРАНГСКИЙ, РП ШАРАНГА, УЛ СВОБОДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Имущество поставляется Лизингодателем по адресу: Нижегородская область, р.п. Шаранга, ул. Строителей, д.2, (Экскаватор, Погрузчик ковшовый, Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог – 2 штуки); Нижегородская область, р.п.Шаранга, ул. Ленина, д.19 (Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог – 1 штука).
Срок исполнения
2033-12-30+03:00
Контакты
Лебедева Ирина Георгиевна, 8-83155-20796, otdeleiio.sharanga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной техники 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 42 318 939,94 ₽ | 42 318 939,94 ₽ |
| 2 | Экскаватор 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ