Ремонт индивидуального жилого дома по адресу: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный округ, с. Тольский Майдан, ул. Ленина. д. №15
Начальная цена576 799,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 768 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 839,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 (смета Т.Майдан, ул. Ленина, д.15).PDFПроект контракта.docxПриложение №2 (ведомость Т.Майдан, ул. Ленина, д.15).PDFОписание объекта закупки (раздел II извещения).pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения).pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600018426000033
ИКЗ
263524304263652430100100290034399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5243042636 - 524301001
Почтовый адрес
607800 Нижегородская область Лукояновский МО г.Лукоянов ул.Коммунистическая д.11
Местонахождение
607800 Нижегородская область Лукояновский МО г.Лукоянов ул.Коммунистическая д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Николаева Ирина Владимировна, 8-83196-41301, luk-ksl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 576 799,57 ₽ | 576 799,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ