Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Лукоянова Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 024 614,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 246,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 230,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600018426000034
ИКЗ
263524304263652430100100310174120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5243042636 - 524301001
Почтовый адрес
607800 Нижегородская область Лукояновский МО г.Лукоянов ул.Коммунистическая д.11
Местонахождение
607800 Нижегородская область Лукояновский МО г.Лукоянов ул.Коммунистическая д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Курганович Елена Михайловна, 8-83196-41860, luk-ksl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Лукоянова Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, ли... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 2 024 614,53 ₽ | 2 024 614,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ