Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Лукоянова Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0132600018426000037 опубликован 02.09.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263524304263652430100100310204120412
Начальная цена2 024 614,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 246,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 230,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600018426000037
ИКЗ
263524304263652430100100310204120412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5243042636 - 524301001
Почтовый адрес
607800 Нижегородская область Лукояновский МО г.Лукоянов ул.Коммунистическая д.11
Местонахождение
607800 Нижегородская область Лукояновский МО г.Лукоянов ул.Коммунистическая д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Курганович Елена Михайловна, 8-83196-41860, luk-ksl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Лукоянова Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, ли...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира2 024 614,53 ₽2 024 614,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ