Поставка товара для нужд МБОУ «Ардатовская средняя школа № 1» в р.п. Ардатов на 700 мест, 607130, Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул. К.Маркса, д. 1/01
Начальная цена5 481 459 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 814,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 274 072,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600020126000057
ИКЗ
263525449654352540100100400010000414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5254496543 - 525401001
Почтовый адрес
607130, Нижегородская область
Местонахождение
607130 РП АРДАТОВ УЛ ЛЕНИНА 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шереметьева Екатерина Александровна, 8-83179-50510, ekonom.ard@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект тематических магнитных моделей автомобилей 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 707 ₽ | 9 707 ₽ |
| 2 | Комплект гипсовых моделей для натюрморта 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 620 ₽ | 7 620 ₽ |
| 3 | Оборудование и наборы для экспериментов по Естествознанию в начальных классах 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 16 455 ₽ | 49 365 ₽ |
| 4 | Игровые наборы на изучаемом иностранном языке для начальных классов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 27 Штука | 1 498 ₽ | 40 446 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 498 225 ₽ | 498 225 ₽ |
| 6 | Комплект гипсовых моделей растений 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 740 ₽ | 12 740 ₽ |
| 7 | Демонстрационные пособия по иностранному языку для начальных классов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 17 387 ₽ | 34 774 ₽ |
| 8 | Система аудиозаписи 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Штука | 25 111 ₽ | 25 111 ₽ |
| 9 | Комплект орфографических алгоритмов, мнемонических стихов и цифровых словарей для проведения обучения 32.99.53.191 Дидактические наборы | 12 Штука | 8 550 ₽ | 102 600 ₽ |
| 10 | Комплект дорожных знаков тематических 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 11 | Теллурий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 425 ₽ | 9 425 ₽ |
| 12 | Модель-аппликация природных зон Земли 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 433 ₽ | 4 433 ₽ |
| 13 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Комплект | 4 156 ₽ | 12 468 ₽ |
| 14 | Метеостанция школьная 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Набор | 82 526 ₽ | 82 526 ₽ |
| 15 | Комплект демонстрационного оборудования по окружающему миру для начальных классов 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 174 875 ₽ | 174 875 ₽ |
| 16 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 17 | Раздаточные карточки с цифрами и математическими знаками 32.99.53.191 Дидактические наборы | 12 Штука | 190 ₽ | 2 280 ₽ |
| 18 | Планка для прыжков 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 1 Штука | 3 072 ₽ | 3 072 ₽ |
| 19 | Комплект моделей для натюрморта 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 6 694 ₽ | 20 082 ₽ |
| 20 | Мобильная библиотека 26.20.11.180 Программно-аппаратные комплексы, созданные на компьютерах портативных массой не более 10 кг | 1 Штука | 1 827 738 ₽ | 1 827 738 ₽ |
| 21 | Комплект для практического изучения естественно-научных тем по предмету «Окружающий мир» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 21 875 ₽ | 21 875 ₽ |
| 22 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 645 ₽ | 8 645 ₽ |
| 23 | Комплект демонстрационных пособий 32.99.53.191 Дидактические наборы | 12 Штука | 5 036 ₽ | 60 432 ₽ |
| 24 | Аудиокласс 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 400 400 ₽ | 400 400 ₽ |
| 25 | Комплект учебно-лабораторного и практического оборудования по технологии для начальной школы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 78 Штука | 2 527 ₽ | 197 106 ₽ |
| 26 | Мольберт 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 13 Штука | 5 187 ₽ | 67 431 ₽ |
| 27 | Модель-аппликация демонстрационная по множествам 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | 2 061 ₽ | 24 732 ₽ |
| 28 | Модель-аппликация демонстрационная по изучению грамоте русского/родного языка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | 18 397 ₽ | 220 764 ₽ |
| 29 | Модели раздаточные по математике для начальных классов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 12 Штука | 8 550 ₽ | 102 600 ₽ |
| 30 | Готовальня 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 26 Штука | 1 111 ₽ | 28 886 ₽ |
| 31 | Комплект чертежного оборудования и приспособлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 12 Штука | 9 709 ₽ | 116 508 ₽ |
| 32 | Комплект стоек дорожных знаков тематических 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 23 272 ₽ | 23 272 ₽ |
| 33 | Комплект измерительных приборов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 832 ₽ | 3 832 ₽ |
| 34 | Модель-аппликация демонстрационная (касса) цифр 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 12 Штука | 2 855 ₽ | 34 260 ₽ |
| 35 | Муляжи предметов (вазы, фрукты, овощи, животные) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 2 527 ₽ | 7 581 ₽ |
| 36 | Коллекция минералов и горных пород, полезных ископаемых, почв 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 13 528 ₽ | 13 528 ₽ |
| 37 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 548 ₽ | 2 548 ₽ |
| 38 | Модель вулкана 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 10 348 ₽ | 10 348 ₽ |
| 39 | Муляжи съедобных и ядовитых грибов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 041 ₽ | 2 041 ₽ |
| 40 | Комплект инструментов и приборов топографических 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 282 ₽ | 23 282 ₽ |
| 41 | Мяч для метания 32.30.15.231 Мячи спортивные | 1 Штука | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 42 | Модель строения земных складок и эволюции рельефа 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 193 ₽ | 11 193 ₽ |
| 43 | Сенсорный уголок 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 116 275 ₽ | 116 275 ₽ |
| 44 | Модель внутреннего строения Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 10 516 ₽ | 10 516 ₽ |
| 45 | Электрифицированная многофункциональная магнитно-маркерная доска для ознакомления с техническими средствами 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 72 679 ₽ | 72 679 ₽ |
| 46 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 579 ₽ | 3 579 ₽ |
| 47 | Модель-аппликация демонстрационная по иностранному языку 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 1 562 ₽ | 3 124 ₽ |
| 48 | Цифровая видеокамера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 92 498 ₽ | 92 498 ₽ |
| 49 | Модели объемные демонстрационные для начальных классов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 522 ₽ | 139 566 ₽ |
| 50 | Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 12 Штука | 11 836 ₽ | 142 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ