На приобретение жилых помещений для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара в р.п. Ардатов Ардатовского муниципального округа Нижегородской области.
Начальная цена2 276 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 763,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 816,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 763,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600020126000058
ИКЗ
263525449654352540100100190066810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5254496543 - 525401001
Почтовый адрес
607130, Нижегородская область
Местонахождение
607130 РП АРДАТОВ УЛ ЛЕНИНА 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Шереметьева Екатерина Александровна, 8-83179-50510, ekonom.ard@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара в р.п. Ардатов Ардатовского муниципального округа Нижегородской области. 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 276 330 ₽ | 2 276 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ