Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Княгинино Княгининского муниципального округа Нижегородской области, для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями для нужд администрации Княгининского муниципального округа Нижегородской области.
Начальная цена2 767 830 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 839,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 391,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600020726000028
ИКЗ
263522207237252220100100560086810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5222072372 - 522201001
Почтовый адрес
606340 Г КНЯГИНИНО УЛ СВОБОДЫ ДОМ 45
Местонахождение
606340 Г КНЯГИНИНО УЛ СВОБОДЫ ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
жилой дом, в котором находится предполагаемое жилое помещение (квартира), должен располагаться в черте г. Княгинино, Княгининского муниципального округа, Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Колобова Алевтина Николаевна, 8-831-6641959, ek.kng@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Княгинино Княгининского муниципального округа Нижегородской области, для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 767 830 ₽ | 2 767 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ