Ремонт ограждения крыши здания администрации Спасского муниципального округа Нижегородской, расположенного по адресу: 606280, Российская Федерация, Нижегородская область, Спасский муниципальный округ, село Спасское, пл. Революции, д.71

Электронный аукцион № 0132600021226000034 опубликован 31.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263522207239752220100100340014391244
Начальная цена81 510,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 075,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021226000034
ИКЗ
263522207239752220100100340014391244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5222072397 - 522201001
Почтовый адрес
606280, Нижегородская область, Спасский район, Спасский сельсовет
Местонахождение
606280 С СПАССКОЕ ПЛ РЕВОЛЮЦИИ 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Бирюкова Татьяна Валентиновна, 8-83165-25852, official@adm.sps.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица81 510,44 ₽81 510,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы