Выполнение кадастровых работ по подготовке Технического плана нежилого здания , расположенного по адресу: Нижегородская область, Спасский муниципальный округ, д. Турбанка, ул. Фабричная , д.21А.
Начальная цена21 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 098,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021226000036
ИКЗ
263522207239752220100100350017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5222072397 - 522201001
Почтовый адрес
606280, Нижегородская область, Спасский район, Спасский сельсовет
Местонахождение
606280 С СПАССКОЕ ПЛ РЕВОЛЮЦИИ 71
Место поставки и контакты
Место поставки
д.21 А
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Бирюкова Татьяна Валентиновна, 8-83165-25852, official@adm.sps.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 21 966,67 ₽ | 21 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ