Ремонт участка автодороги по ул Советская в с. Илев Вознесенского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена499 025,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 990,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 951,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021526000020
ИКЗ
263525449640952540100100050014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5254496550 - 525401001
Почтовый адрес
607340, 607340, Нижегородская обл, Вознесенский р-н, Вознесенское рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
607340, 607340, Нижегородская обл, Вознесенский р-н, Вознесенское рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
протяжённостью 118м (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Епишкова Мария Ивановна, 8-83178-62203, otdel.econom.voz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автодороги по ул Советская в с. Илев Вознесенского муниципального округа Нижегородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 499 025,2 ₽ | 499 025,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ