Устройство заграждения скотомогильника сибирской язвы с.Борки

Электронный аукцион № 0132600021526000021 опубликован 12.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263525449645552540100100050014299244
Начальная цена960 733,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 607,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 036,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021526000021
ИКЗ
263525449645552540100100050014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5254496550 - 525401001
Почтовый адрес
607340, 607340, Нижегородская обл, Вознесенский р-н, Вознесенское рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
607340, 607340, Нижегородская обл, Вознесенский р-н, Вознесенское рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
(по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Латухова Рафаэлла Васильевна, 8-83178-62203, otdel.econom.voz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство заграждения скотомогильника сибирской язвы с.Борки
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
1 Условная единица960 733,12 ₽960 733,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы