Ремонт участка автодороги по ул. Советская в с. Илев Вознесенского муниципального округа Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132600021526000022 опубликован 18.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263525449640952540100100060014211244
Начальная цена402 977,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 029,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 148,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021526000022
ИКЗ
263525449640952540100100060014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5254496550 - 525401001
Почтовый адрес
607340, 607340, Нижегородская обл, Вознесенский р-н, Вознесенское рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
607340, 607340, Нижегородская обл, Вознесенский р-н, Вознесенское рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
протяжённостью 94 м (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Латухова Рафаэлла Васильевна, 8-83178-62203, otdel.econom.voz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автодороги по ул. Советская в с. Илев Вознесенского муниципального округа Нижегородской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица402 977,16 ₽402 977,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы