Ямочный ремонт автомобильной дороги в с. Бахтызино Вознесенского муниципального округа Нижегородской области.

Электронный аукцион № 0132600021526000023 опубликован 21.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263525449643052540100100110014211244
Начальная цена500 370,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 003,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 018,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021526000023
ИКЗ
263525449643052540100100110014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5254496550 - 525401001
Почтовый адрес
607340, 607340, Нижегородская обл, Вознесенский р-н, Вознесенское рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
607340, 607340, Нижегородская обл, Вознесенский р-н, Вознесенское рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
(по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Латухова Рафаэлла Васильевна, 8-83178-62203, otdel.econom.voz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт автомобильной дороги в с. Бахтызино Вознесенского муниципального округа Нижегородской области.
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица500 370,51 ₽500 370,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы