Приобретение, поставка и монтаж оборудования в целях обеспечения класса ОБЗР в МБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.Садекова (Стрелковый тренажер)
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021626000038
ИКЗ
263522000307752200100100070013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229016296 - 522901001
Почтовый адрес
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Местонахождение
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крохина Александра Сергеевна, 7-831-9421108, goszakaz-kep.kro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стрелковый тренажер 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ