Ремонт освещения по ул. Кооперативная от дома № 38 до дома № 20 (325 м), в с. Уразовка Краснооктябрьского м.о., Нижегородской области

Запрос котировок в электронной форме № 0132600021626000041 опубликован 12.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263522901629652290100100340014321244
Начальная цена599 678,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 996,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 983,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600021626000041
ИКЗ
263522901629652290100100340014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5229016296 - 522901001
Почтовый адрес
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Местонахождение
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
от дома № 38 до дома № 20
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Крохина Александра Сергеевна, 7-831-9421108, goszakaz-kep.kro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт освещения по ул. Кооперативная от дома № 38 до дома № 20 (325 м), в с. Уразовка Краснооктябрьского м.о., Нижегородской области
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица599 678,64 ₽599 678,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы